notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория Дошкольники

01 Сентября – 15 Ноября

Олимпиада по русским народным сказкам для дошкольников и учащихся 1-4 классов проводится для учащихся любых образовательных учреждений. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в викторине и проверить свои знания о героях и сюжетах любимых русских народных сказок.

Будем рады, если наша олимпиада поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.

Порядок проведения Олимпиады и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 1 сентября 2017 года по 15 ноября 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Cусляева Александра Надеина Фагима Ромазановна МАДОУ "Лукоморье" город Ноябрьск Россия Лауреат
Авдеев Стас Хламова Тамара Дмитриевна МАОУ ДО ЦТО "Престиж" д/к "Дискавери" г. Красноярск Россия I
Алыпова Полина Барбарина Ольга Александровна МАДОУ ЦРР-детский сад, г. Красноуфимск Россия Участник
Анискина Софья Филиппова Александра Владимировна "МКДОУ№37 "Детский сад комбинированного вида п.Сельцо" Ленинградская область, Тосненский район Россия I
Арбеков Кирилл Зенцова Ольга Викторовна МБОУ ДО "Дом детского творчества" п. Пурпе Россия I
Арзамасцев Михаил Александрович Затямина Татьяна Анатольевна МОУ ДЮЦ Советского района Волгограда россия I
Архипов Тимофей Лисогор Татьяна Олеговна ЦД(Ю)ТТ Челябинская обл., город Кыштым Россия I
Ахатова Милана Ларионова Наталья Васильевна МБДОУ №139 г. Иркутск Россия I
Базанов Ярослав Степанова Виктория Сергеевна МБ ДОУ ЦРР - детский сад "Елочка" г. Железногорск-Илимский, Иркутская область Россия III
Баймухаметова Элина Морозова Елена Павловна МАДОУ "Детский сад №5" города Стерлитамак, республика Башкортостан Россия II
Балаганский Кирилл Степанова Виктория Сергеевна МБ ДОУ ЦРР - детский сад "Елочка" г. Железногорск-Илимский, Иркутская область Россия I
Баранов Фёдор Боднар Марина Васильевна МБДОУ "Детский сад №154 "Улыбка" город Барнаул Россия I
Бауэр Артем Вячеславович Вундер Дарья Сергеевна Свердловская область, Город Екатеринбург Россия I
Бейльман Виктория Шарипова Гузял Ришатовна МАДОУ "Детский сад №5" города Стерлитамак, республика Башкортостан Россия I
Белозёрова Екатерина Андреевна Атаманюк Светлана Юрьевна Краснодарский край Тбилисский район станица Тбилисская МБДОУ д/с №12 "Наше счастье" Россия I
БЕЛОУСОВА ВАСИЛИСА Ларионова Наталья Васильевна МБДОУ 139 г. Иркутск Россия II
Беляева София Ромахова Людмила Николаевна МКУ ДО "Павловский ЦДТ", Воронежская обл., г. Павловск Россия I
Блохина Варвара Черноусова Виктория Николаевна НОУ ДО Центр "Сказка" Россия I
Бондаренко Екатерина Шарова Елена Александровна, Зверева Антонина Ивановна МБДОУ "Центр развития ребенка-детский сад №181", г.Воронеж Россия I
Борисова Полина Евгеньевна Сафина Дильбар Ильгизовна МАДОУ "Детский сад №261 комбинированного вида с воспитанием и обучением на татарском языке" Советского района г.Казани Россия I