notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория Дошкольники

15 Сентября – 10 Декабря

Олимпиада по физической культуре для дошкольников проводится официальными организаторами. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.

Дорогие ребята! Мы приглашаем всех любителей спорта поучаствовать в нашей олимпиаде и проверить свои знания о спорте и здоровом образе жизни.

Будем рады, если наша олимпиада поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.

Порядок проведения Олимпиады и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 15 сентября 2017 года по 10 декабря 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Авдеенко Алина Борисовна Маркова Светлана Павловна г.Тулун Иркутская область Россия I
Аветисян Ксения Щеголькова Екатерина Геннадьевна Детский сад № 47 "Лесная сказка", Московская область, г.о. Егорьевск Россия I
Айрапетян Геворг Корюнович Тарасова Ирина Николаевна г. Москва ГБОУ Школа №1207 Россия I
АЛЕКСАНДРОВА СОФЬЯ Киселёва Светлана Юрьевна МБДОУ «Новоаганский ДСПиО «Солнышко» ХМАО-Югра Нижневартовский р-он гп Новоаганск Россия I
Алехина София Бобкова Светлана Юрьевна МКДОУ "Детский сад п.Горшечное" Россия I
Алфёрова Полина Игоревна Присадкова Олеся Александровна СОШ п.Лыхма, Белоярский район, Тюменская область Россия I
Амплеева Наталья Святославовна Деденева Татьяна Геннадиевна МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи", г. Оренбург Россия I
Андриевских Егор Егорович Присадкова Олеся Александровна СОШ п.Лыхма, Белоярский район, Тюменская область Россия I
Антипина Света Тарасова Полина Иннокентьевна МДОУ детский сад "Тополёк", Иркутская обл, с.Казачинское Россия I
Антонов Константин Бобкова Светлана Юрьевна МКДОУ "Детский сад п.Горшечное" Россия I
Антонова Маргарита Андреевна Деденева Татьяна Геннадиевна МБУДО "Дворец творчества детей и молодёжи", г. Оренбург Россия I
Ануфриева Василиса Червакова Галина Геннадьевна МБДОУ "Детский сад №9 "Журавушка" г. Урюпинск Россия I
Армянин Матвей Саенко Екатерина Владимировна Удмуртская Республика, город Ижевск Россия I
Бабаев Мурат Хасанович Сумина Айсулу Артуровна МБДОУ д/с "Ладушки" города Анадырь Чукотского АО Россия I
Бабинкова Дарья Артёмовна Тарасова Ирина Николаевна г. Москва ГБОУ Школа №1207 Россия II
Бабинцев Глеб Саенко Екатерина Владимировна Удмуртская Республика, город Ижевск Россия I
Бадр Эль Дин Ясмин Баталова Ирина Владимировна ГБДОУ детский сад № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга Россия I
БАЗЫКОВА МИЛАНА Киселёва Светлана Юрьевна МБДОУ «Новоаганский ДСПиО «Солнышко» ХМАО-Югра Нижневартовский р-он гп Новоаганск Россия I
Балобанова Дарья Саенко Екатерина Владимировна Удмуртская Республика, город Ижевск Россия I
Баранов Алексей Тавендина Ольга Егоровна МАДОУ "Лукоморье", Ноябрьск Россия I