notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория «Знаток сказок»

15 Сентября – 30 Ноября

Дорогие ребята! Предлагаем Вам ответить на вопросы нашей викторины и вспомнить замечательных героев повести Астрид Линдгрен.

Будем рады, если наша викторина поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.

Порядок проведения Викторины и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 15 сентября 2017 года по 30 ноября 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Абраменко Ангелина Грешилова Елена Владимировна БОУ "Гимназия №76" г.Омск РФ II
Айтбагин Тимур Фаридович Белых Ольга Валентиновна МОУ "СОШ №4" 1 "А" класс г.Стрежевой Томской области Россия I
Акимутина Елизавета Романовна Котова Елена Евгеньевна МБОУ "Лицей имени В.Г. Сизова", г. Мончегорск, Мурманская область РФ I
Акрамова Мирослава Денисовна Белых Ольга Валентиновна МОУ "СОШ №4" 1 "А" класс г.Стрежевой Томской области Россия I
Актёршева Софья Дмитриевна Алфёрова Татьяна Семёновна, Захареева Ирина Михайловна Приморский край, город Арсеньев Россия I
Апанович Семен Константинович Кудабаева Айгуль Амангильдыевна МБОУ СОШ № 75 города Челябинска Россия I
Артемова Анастасия Меньшикова Людмила Алексеевна МБОУ г. Иркутска СОШ №24 Россия I
Аслямов Нияз Ильсурович Усманова Альбина Алфритовна МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Республики Башкортостан Россия I
Бабичева Маша Маковей Татьяна Александровна МБДОУ № 74, г. Ростов-на-Дону Россия I
Багаутдинова Алсу Риаловна Белых Ольга Валентиновна МОУ "СОШ №4" 1 "А" класс г.Стрежевой Томской области Россия I
Балаян Алина Тимурина Виктория Юрьевна МБОУ лицей № 3 город Минеральные Воды Россия II
Барамзин Дмитрий Александрович Ненаженкова Ольга Николаевна МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Россия I
Братушев Елисей Кириллович Котова Елена Евгеньевна МБОУ "Лицей имени В.Г. Сизова", г. Мончегорск, Мурманская область РФ Лауреат
Булычёва Софья Алексеевна Алфёрова Татьяна Семёновна, Захареева Ирина Михайловна Приморский край, город Арсеньев Россия III
Варянов Сергей Александрович Авдеева Ирина Александровна МБДОУ "Детский сад № 17" структурное подразделение "Колокольчик", Свердловской области, г. Верхотурье Россия I
Владимирова Полина Сергеевна Алфёрова Татьяна Семёновна, Захареева Ирина Михайловна Приморский край, город Арсеньев Россия II
Войнова Виктория Ильинична Чикурова Татьяна Витальевна Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №25 города Благовещенска Амурской области" Россия I
Войцехович Мария Денисовна Белых Ольга Валентиновна МОУ "СОШ №4" 1 "А" класс г.Стрежевой Томской области Россия I
Габдуллина Самира Илсуровна Усманова Альбина Алфритовна МБОУ СОШ №1 села Верхние Татышлы Республики Башкортостан Россия II
Галыженкова Алина Ивановна Трунина Марина Викторовна МОУ «Средняя школа №25» г.о.Саранск Республики Мордовия Россия I