notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория 1-4 класс

01 Сентября – 01 Декабря

Олимпиада по физической культуре для 1-4 классов проводится для учащихся любых образовательных учреждений. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.

Дорогие ребята! Мы приглашаем всех любителей спорта поучаствовать в нашей олимпиаде и проверить свои знания об истории олимпийских игр, олимпийских символах и об олимпийских играх в нашей стране.

Будем рады, если наша викторина поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.

Порядок проведения Олимпиады и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 1 сентября 2017 года по 1 декабря 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Абдуллазаде Фазиль Ровшан оглы Сысоева Олеся Вячеславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Многопрофильный комплекс Бибирево" Россия II
Абросимов Михаил Кондратьева Алла Алексеевна МБОУ "Золотухинская СОШ", Курская область Россия I
Акавов Алибек Бастрикова Гульфия Равильевна МБОУ СОШ № 14 г. Нефтеюганск Россия I
Ал Кахат Марьям Махмудовна Сысоева Олеся Вячеславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Многопрофильный комплекс Бибирево" Россия II
Арсланбекова Амалия Ильшатовна Тимерханова Альфина Ахтямовна МБОУ ДО "Дворец Творчества "Орион", г. Уфа Россия I
Асельдерова Полина Асельдеровна Сысоева Олеся Вячеславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Многопрофильный комплекс Бибирево" Россия I
Ахматдинова Эмилина Ришатовна Тимерханова Альфина Ахтямовна МБОУ ДО "Дворец Творчества "Орион", г. Уфа Россия I
Бабаев Ровшан Октай оглы Сысоева Олеся Вячеславовна Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа "Многопрофильный комплекс Бибирево" Россия II
Багдасарян Ася Левоновна Кокурина Ирина Григорьевна МОУ "Ковернинская средняя школа №2" посёлок Ковернино Нижегородская область Россия III
Басова Виктория Соколова Инна Сергеевна МОУ СОШ №34, Хабаровский край,город Комсомольск-на-Амуре Россия I
Берсенев Тимофей Соколова Инна Сергеевна МОУ СОШ №34, Хабаровский край,город Комсомольск-на-Амуре Россия I
Бикбулатова Нурсиля Тагировна Тимерханова Альфина Ахтямовна МБОУ ДО "Дворец Творчества "Орион", г. Уфа Россия I
Богданова Виктория Андреевна Тимерханова Альфина Ахтямовна МБОУ ДО "Дворец Творчества "Орион", г. Уфа Россия I
Бокань Егор Вячеславович учащийся 1 А класса Нагаев Максим Юрьевич МОУ СОШ №1 Забайкальский край г.Петровск-Забайкальский Россия I
Болдырев Артем Панова Екатерина Фёдоровна г.Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский Край Россия I
Буки Валерия Соколова Инна Сергеевна МОУ СОШ №34, Хабаровский край,город Комсомольск-на-Амуре Россия I
Бурдуков Иван Александрович Немчинова Елена Ивановна МОУ "Начальная школа-детский сад №1" г.Ухта Россия II
Быков Николай МБОУ "СОШ п. Синегорье", Магаданская область Россия I
Валетова Мария Сергеевна Вепренцева Наталья Ивановна МБОУ Гимназия № 19 им. Н.З. Поповичевой Россия I
Визгалова Мария Геннадьевна Мухина Наталья Анатольевна Екатеринбург Россия III