notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория Дошкольники

10 Октября – 20 Декабря

Олимпиада для дошкольников по окружающему миру проводится официальными организаторами. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.

Приглашаем Вас принять участие в олимпиаде для дошкольников «Секреты природы». Предлагаемые задания олимпиады позволят определить, насколько будущий первоклассник готов к обучению в школе. Содержание вопросов олимпиады соответствует требованиям подготовки дошкольника к школе по направлению "Окружающий мир": деревья и кустарники, грибы, цветы и травы, садовые и лесные ягоды и т.д. 

Выполнение заданий олимпиады позволит определить уровень сформированности математических знаний, умение ребенка понять и выполнить задание, повысить свой интерес к обучению, развить усидчивость и целеустремленность.

Порядок проведения Олмпиады и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 10 октября 2017 года по 20 декабря 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Акиншин Валерий Конорева Любовь Васильевна учитель-логопед МАДОУ д/с №66 г. Белгород Россия I
Аксенов Никита Дмитриевич Москалева Надежда Васильевна МБУ детский сад № 28 "Ромашка", город Тольятти, Самарская область Россия Лауреат
Бадр Эль Дин Ясмин Баталова Ирина Владимировна ГБДОУ детский сад № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга Россия Участник
Баранова Милана Тарасовна Гупалова Валентина Григорьевна ГКДОУ "Детский сад № 34 "Золотой петушок" Россия I
Березовская Аксинья Титова Елена Николаевна МБУ ДО ДДЮТ город Армавир, Краснодарский край Россия I
Большакова Елена Володина Наталия Вячеславовна г. Егорьевск Детский клуб " Радуга" Россия I
Бондарева Василиса Володина Наталия Вячеславовна г. Егорьевск Детский клуб " Радуга" Россия I
Боровикова Ева Володина Наталия Вячеславовна г. Егорьевск Детский клуб " Радуга" Россия II
Борщ Мария Тарасовна Рыжкова Ирина Николаевна МБДОУ "Детский сад №9 Одуванчик" г. Ханты-Мансийск Россия I
Бушуев Владимир Одинцово, Московская область НОУ ДО "Сказка" Россия I
Великанов Михаил Баталова Ирина Владимировна ГБДОУ детский сад № 2 Петроградского района Санкт-Петербурга Россия Лауреат
Ветошкина Софья Романовна Батырбаева Мухабат Камылжановна МБДОУ ЦРР д/с №5 "Дюймовочка" г.о.Пущино Московская область Россия I
Воронцов Егор Антонович Аншукова Нина Михайловна ДОУ Детский сад "Колосок" с.Кимильтей, Зиминский район, Иркутская область Россия I
Ганиавгалов Руслан Такалова Гузель Азгаровна МБУ ДО "ДДиЮТ" РБ г.Октябрьский Россия II
Гвоздева Анастасия Андреевна Кряжова Любовь Ивановна ДОУ №36 ст. Марьянская Россия I
Глухов Лев Андреевич Батырбаева Мухабат Камылжановна МБДОУ ЦРР д/с №5 "Дюймовочка" г.о.Пущино Московская область Россия I
Глущенко Вероника Витальевна Альбертовская Светлана Викторовна МБУ ДО ДДЮТ, Краснодарский край, город Армавир Россия I
Горячкин Леонид Лисогор Татьяна Олеговна ЦД(Ю)ТТ, ШБП "Филипок", Челябинская обл., город Кыштым Россия I
Григорян Эдуард Рафаэлевич Альбертовская Светлана Викторовна МБУ ДО ДДЮТ, Краснодарский край, город Армавир Россия I
Громов Николай Володина Наталия Вячеславовна г. Егорьевск Детский клуб " Радуга" Россия I