notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория «Знаток сказок»

01 Сентября – 30 Ноября

Интеллектуальная викторина проводится для учащихся любых образовательных учреждений. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.

Дорогие друзья! Предлагаем Вам принять участие в викторине и проверить свои знания о героях и сюжетах любимых сказок Шарля Перро.

Будем рады, если наша викторина поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.

Порядок проведения Викторины и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 1 сентября 2017 года по 30 ноября 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Абдрашитова Асалия Никитина Вера Александровна МАДОУ "Детский сад № 9" "Радуга", г. Нефтеюганск, Тюменской области Россия I
Айтбагин Тимур Фаридович Белых Ольга Валентиновна МОУ "СОШ №4" 1 "А" класс г.Стрежевой Томской области Россия III
Акжолов Тимур Примаченко Мария Андреевна город Новосибирск Гимназия 14 " Университетская" РФ I
Алакин Артем Мухидинович Кудабаева Айгуль Амангильдыевна МБОУ СОШ № 75 города Челябинска Россия I
Алакин Артем Мухидинович Кудабаева Айгуль Амангильдыевна МБОУ СОШ № 75 города Челябинска Россия I
Алексеева Сара Геннадьевна Угапьева Жанна Даниловна АУ ДПО ИНТ РС(Я) Россия I
Антуськова Дарья Дмитриевна Кудабаева Айгуль Амангильдыевна МБОУ СОШ № 75 города Челябинска Россия Лауреат
Арефьева Любовь Пономаренко Дарья Владимировна МОУ СОШ №2 г. Питкяранта, РК Карелия Россия III
Арзютов Олег Ковалёва Ирина Викторовна МАОУ "Средняя школа № 24", г. Петропавловск-Камчатский Россия Участник
Аркушенко Глеб Примаченко Мария Андреевна город Новосибирск Гимназия 14 " Университетская" РФ I
Асатрян Тамара Петиковна Евтушенко Элла Александровна ГБОУ СОШ № 133 с углубленным изучением иностранных языков Красногвардейского района Санкт-Петербурга Россия I
Ащеулова Ангелина Грешилова Елена Владимировна БОУ "Гимназия №76" г.Омск РФ I
Багаутдинова Алсу Риаловна Белых Ольга Валентиновна МОУ "СОШ №4" 1 "А" класс г.Стрежевой Томской области Россия I
Балаганов Семён Примаченко Мария Андреевна город Новосибирск Гимназия 14 " Университетская" РФ II
Баргадаев Семен Александрович Журавлева Нина Михайловна МАОУ «СОШ№2» ГДО, Томская область, г. Колпашево Россия I
Батухтина Анастасия Денисовна Городилова Лариса Анатольевна МАОУ СОШ №1 с УИОП «Полифорум», город Серов, Свердловской области Росссия I
Белов Матвей Примаченко Мария Андреевна город Новосибирск Гимназия 14 " Университетская" РФ I
Богданов Константин Борисович Кузнецова Гульфия Канафеевна ГОКУ Специальная (коррекционная) школа №1 г. Усолье-Сибирское Иркутской области Россия I
Большакова Софья Данииловна Котова Елена Евгеньевна МБОУ "Лицей имени В.Г. Сизова", г. Мончегорск, Мурманская область РФ Лауреат
Бородина Дарья Грешилова Елена Владимировна БОУ "Гимназия №76" г.Омск РФ III