notice
  • Уважаемые участники!
    Вы вошли в закрытый раздел сайта. Пожалуйста, войдите на сайт под своим логином и паролем, который Вы указали при регистрации на сайте.
    Все наградные документы для участников и кураторов доступны для скачивания только авторизированным (Войти на сайт) на сайте пользователям.
    Так же все наградные документы доступны для скачивания в личном кабинете участника в разделе «Дипломы и награды».
    Войти на сайт.

Категория «Юный эрудит»

15 Сентября – 15 Декабря

Интеллектуальная викторина проводится для учащихся любых образовательных учреждений. Участники и педагоги получают награды сразу после приема заявки.

Дорогие ребята! Предлагаем Вам ответить на вопросы нашей викторины и вспомнить замечательных детских композиторов и поэтов, а также сами детские песенки из лучших советских и российских мультфильмов.

Будем рады, если наша викторина поможет участникам расширить кругозор и проверить свои знания.

Порядок проведения Викторины и процедура отбора:

Публикация заданий и прием работ с 15 сентября 2017 года по 15 декабря 2017 года

ФИО участника ФИО руководителя Наименование ОУ, Город Страна Место
Аблязов Артур Силкина Алия Кяшафовна МБУ детский сад № 200 "Волшебный башмачок", г. Тольятти Россия I
Аверьянова Анастасия Андреевна Ненаженкова Ольга Николаевна МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Россия III
Агишев Иван Занкин Сергей Александрович ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г.Саратова" Россия I
Акапян Серёжа Ключникова Ирина Анатольевна МБДОУ "ЦРР - детский сад №162" город Воронеж Россия I
Акимутина Елизавета Романовна Котова Елена Евгеньевна МБОУ "Лицей имени В.Г.Сизова" г.Мончегорск, Мурманская область РФ I
Акифьева Ангелина Голева Инна Владимировна МБОУ «Ольховская СШ»Волгоградская обл.,с.Ольховка Россия II
Александров Григорий Можевитина Анастасия Александровна Свердловская область, г. Красноуфимск РФ
Александров Иван Сергеевич Рябова Татьяна Борисовна МБДОУ "Детский сад "Зоренька", с. Курья, Курьинский район, Алтайский край Россия I
Алимский Даниил Романович Лескова Ольга Юрьевна МАОУ "Школа №4 города Белогорск", Амурская область Россия I
Алипов Лев Литвиненко Ольга Никоалевна МАДОУ № 38, г. Томск Россия I
Андреева Анастасия Александровна Харченко Наталья Павловна МБОУ СОШ 12, г Яровое, Алтайский край Россия I
Антонова Анастасия Жаркова Светлана Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУДО г.Иркутска Дом детского творчества №2, г.Иркутск Россия I
Арефьева Анжелика Сергеевна Гудкова Марина Николаевна МОУ "Дашковская СОШ", Серпуховский район Россия I
Арстанова Сабина Занкин Сергей Александрович ГБОУ СО "Школа-интернат АОП №1 г.Саратова" Россия III
Асташенок Эвелина Дмитриевна Гудкова Марина Николаевна МОУ "Дашковская СОШ", Серпуховский район Россия I
Атаев Артём Устьянцева Любовь Константиновна ГБУ СО «ЦППМСП «РЕСУРС»; г. Екатеринбург Россия I
Ахметьянова Лиана Баранова Татьяна Александровна Республика Башкортостан Гафурийский район с.Красноусольский Россия I
Багамаев Ахмед Султанбекович Ермакова Надежда Григорьевна ГКОУ РО Пролетарская школа-интернат г.Пролетарск Россия II
Барамзин Дмитрий Александрович Ненаженкова Ольга Николаевна МБОУ Дивинская СШ Смоленская область Починковский район д. Плоское д.89 Россия I
Басков Илья Грушецкая Людмила Александровна МБДОУ № 104 г. Томска Россия II