Моя работа рассказывает о нашей семейной реликвии-письме-треугольник моего прапрадедушки к моей прапрабабушке.Моя семья уже много лет хранит это письмо и очень гордится им.Я написала письмо своим родным, пережившим войну, с которыми мне,к сожалению,никогда не увидеться.