Песни В.С.Высоцкого всегда звучали дома - тогда еще были проигрыватели и вся семья с нетерпением ждала выхода новой пластинки "На концертах Владимира Высоцкого".
Кануло в лето детство...
Но я до сих пор люблю Высоцкого, Я считаю, что его песни и стихи о Великой Отечественной войне необыкновенно реалистичны и достойны того, чтобы их декламировали накануне юбилея Великой Победы.