Какой умница!!!
Такой сложный текст прочитать даже взрослому сложно.
Очень четко, осмысленно и с душой.
Приятно осознавать, что такая молодежь вырастет и будет управлять нашей страной!
Такое серьезное стихотворение рассказать наизусть дошкольнику — огромный труд, а главное — Алексей сделал это искренне и сердечно. Выразительно читал каждую строчку, словно понимал всю важность послания автора. Молодец!
Алексей прекрасен! Выговаривал каждое слово, как будто чеканил шаг! Спасибо руководителю, родителям за выбор стихотворения, за подготовку молодого человека!
Такой сложный текст прочитать даже взрослому сложно.
Очень четко, осмысленно и с душой.
Приятно осознавать, что такая молодежь вырастет и будет управлять нашей страной!