Мое лето.

Пышненко Юля, МБДОУ детский сад 1 «Ромашка»
Лето - это веселое время года! Солнце светит ярко, дни длинные, а это значит, что можно много играть на улице. Летом можно купаться в речке или озере, собирать ягоды и фрукты, строить замки из песка
Участник, чья конкурсная работа наберет 20 голосов и 10 положительных отзывов, награждается дипломом «Выбор участников творческого сообщества»
Свидетельство участника экспертного совета жюри
Оставляйте комментарии к работам участников конкурсов и получите документ БЕСПЛАТНО!
Подробнее
Свидетельство
Комментарии

Помощь