Когда-то у меня дома жила черепаха, я ее любила и ухаживала за ней. Но потом мне ее стало жалко и мы с мамой ее выпустили в пруд…гуляя по берегу пруда мы ее наблюдаем сидящей на бревне и греющей на солнышке. В память о моей любимой черепахе я нарисовала рисунок. Дело было жарком августом!!!!