"Народы - как одна семья!".
Данная работа была выполнена на тему дружбы народов. Мы трудились над ней почти год, продумывая до мелочей каждую деталь. С моей ученицей Екатериной мы трудимся не первый год. Когда-то Катя пришла ко мне на занятия в первом классе. Вся наша работа тогда была по изготовлению мягких игрушек. Затем мы занялись с ней вязанием, а далее я предложила ей идею по созданию зимнего одеяло. Вот так и создалась наша работа!