Осень самое красивое время года. Недаром у Александра Сергеевича Пушкина осень была самой любимой порой года.Нельзя не восхищаться такой красотой, которую нам дарит осенняя природа.А как красиво осенью в лесу!Иногда просто слов не хватает описать всё это великолепие, только художник может передать осенний пейзаж. Очень красиво в середине сентября когда желтеют листья деревьев.В это время всё в золоте, и не хочется покидать парк, ведь кругом такие живописные пейзажи.Именно благодаря осени люди больше начинают обращать внимание на окружающий мир.