На День мамочки я подготовил для мамы картину. Нашел образ женщины, похожей на мою маму и украсил её платье, букет и шляпку сухими цветами, вставил в рамку под стекло, чтобы цветы не осыпались. Так как я живу на Кубани, мне составило труда насобирать заранее цветов и бережно засушить их в книжечке. Моя работа очень понравилась маме, так как она добрая и очень любит цветы и красивые вещи.