снеговичок-красавчик

Баринова Виктория Витальевна, г. Балашиха
снеговичок-красавчик
Больше всего зимой я люблю лепить снеговика. Жду не дождусь, когда выпадет много снега, и можно будет его оживить. А пока на бумаге - мой снеговичок-красавчик в компании с милым зайкой!
Участник, чья конкурсная работа наберет 20 голосов и 10 положительных отзывов, награждается дипломом «Выбор участников творческого сообщества»
Свидетельство участника экспертного совета жюри
Оставляйте комментарии к работам участников конкурсов и получите документ БЕСПЛАТНО!
Подробнее
Свидетельство
Комментарии

Помощь