Это невероятно, сколько в нем переживания, мимики, души. Илья, стих и событие как одно целое. У меня аш мурашки по телу. Огромная благодарность маме и классному руководителю, Илья большой молодец.
Илья просто молодец! Ведь не каждый может так читать литературу в столь юном возрасте. Желаю тебе удачи в твоих начинаниях, продолжай заниматься любимым делом! Ведь у тебя это так хорошо получается!
Илья, твой талант меня очаровал!
Слушая тебя, погружаешься в реальную атмосферу того времени... По телу мурашки, жутко страшно и боязно, возникает желание спрятаться за маминой юбкой... После окончания строк, начинаешь осознавать какой подвиг совершили наши Деды, и что им пришлось пережить.
Продолжай развиваться, ждём от тебя новых творений.
Слушая тебя, погружаешься в реальную атмосферу того времени... По телу мурашки, жутко страшно и боязно, возникает желание спрятаться за маминой юбкой... После окончания строк, начинаешь осознавать какой подвиг совершили наши Деды, и что им пришлось пережить.
Продолжай развиваться, ждём от тебя новых творений.