Павел Иванович ! Ты Большой Молодец ! Думаю если бы услышал стихи твой прадед , боевой командир Сашка Артиллерист , он проголосовал бы за тебя двумя своими раненными руками .....
Спасибо, Паша! Это важные слова. Слова благодарности за нашу жизнь. Страшно подумать, что бы с нами было, если бы наши деды и прадеды ценой своей жизни и здоровья не одержали великую победу.