Молодец...Рассказал так, что за душу взяло...не привычно и приятно слушать такое стихотворение из уст столь молодова человека...Так держать и не забываем тех кто отдал свои жизни, чтобы небо над нашими головами было светлое...
Даниэль, да, ты не был на фронте... но с какой болью, с каким чувством ты сумел прочитать это стихотворение!!!!! В каждом слове, в каждой строке осмысленность, волнение, словно сам пережил страшное былое время. Когда читал строки: - Разбивши лицо о панель, я все же был жив, а от Юрки остался лишь только портфель... - Я услышала не только слова, но и слезы. Умница! Пока есть поколение таких ребят, как ты Даниэль - Родина может быть спокойна!