Максим,ты большой МОЛОДЕЦ!!! Мне очень понравилось, как ты прочёл. Выразительно, с душой, с чувством.
Когда я слушала, у меня аж сердце сжималось и на глазах выступали слёзы. Ты талант, продолжай в том же духе. Я не знаю, почему у тебя так мало лайков и нет отзывов, наверное потому, что тебя не слушали. Никто из слушающих не смог бы остаться равнодушным. Если бы можно было, я бы тебе поставила 100 лайков.Ты МОЛОДЕЦ!!!
Когда я слушала, у меня аж сердце сжималось и на глазах выступали слёзы. Ты талант, продолжай в том же духе. Я не знаю, почему у тебя так мало лайков и нет отзывов, наверное потому, что тебя не слушали. Никто из слушающих не смог бы остаться равнодушным. Если бы можно было, я бы тебе поставила 100 лайков.Ты МОЛОДЕЦ!!!