Читает ученица 1 класса (7 лет).Я, Гайнуллина Дина Артуровна,мама Камиллы,предложила дочке выучить стих о войне,стали читать и выбирать,ей понравился этот стих,а когда она узнала,что автор С.Я. Маршак,то еще больше захотела его выучить,так как ей этот писатель очень нравится.
Сразу видна слаженная работа наставника(мама) и ученика(Камилла).Нельзя не отметить старание девочки и некоторое волнение,что свидетельствует о серъезном подходе к работе над стихотворением!Отдельно хочется отметить выбор стихотворения,характеризующего,пожалуй в полной мере любовь автора к родине,к родным краям.
Браво!
Браво!