Вот это творческий номер! И яркое прочтение и поделка со звездой и плакат с днем победы! Молодец Никита! Вот из таких ребят и вырастают настоящие патриоты!!
Спасибо большое, за эмоциональное чтение стихотворения, ведь, не смотря на трудную ситуацию в мире, нельзя пройти мимо этого события, оно всегда заставляет нас вспомнить эти тяжелые дни войны.
Мы будем поздравлять наших прабабушек и прадедушек, а главное благодарить за нашу Родину, за Победу! Спасибо им огромное за это, что у нас мир над головой!
Мы будем поздравлять наших прабабушек и прадедушек, а главное благодарить за нашу Родину, за Победу! Спасибо им огромное за это, что у нас мир над головой!