Стихотворение"Помню" Риммы Казаковой в исполнении Заикиной Т. прочтено выразительно, с сохранением интонационной и мелодической стороны речи. Порадовало также и то, что у ребенка нет речевых нарушений ( все звуки произносятся правильно). Как недочет - не совсем правильно расставлено логическое ударение при прочтении стихотворения.