До слез!!! За душу берет! Все продумано: выбрано трогательное стихотворение, талантливо обыграно. Василиса - маленькая артистка! Музыкальный фон подобран соответствующий! Молодцы!
ТРОГАТЕЛЬНО! До слез... Особо хочется отметить возраст юной исполнительница! Такая маленькая девочка смогла так проникновенно прочесть, не каждый взрослый сумеет! А мама вдвойне молодец - с такого возраста воспитывает То - важное и нужное, без которого невозможно вырастить Хорошего человека!
Василиса вместе с мамой прочла стихотворение "Две сестры бежали от войны.." Сергея Сухонина.
Они большие молодцы, очень душевно и трогательно.
Ещё хочется отметить, как прекрасно, что к конкурсу мама и дочка подготовились вместе!
Они большие молодцы, очень душевно и трогательно.
Ещё хочется отметить, как прекрасно, что к конкурсу мама и дочка подготовились вместе!