Какой замечательный стих. С таким старанием и вырождением рассказан, Иван большей молодец. Каждый ребенок должен брать пример с Ивана, чтить наших дедов!!!
Молодец Ваня! Серьезно, очень осмысленно! Просто тронуло до слёз. Радостно, что дети, незнавшие ужасов той далёкой для них войны, так воспринимают всю боль и переживания, описанные в стихах. Мирного неба над головой вам наши дорогие малыши! Ваня, желаю тебе только победы в этом конкурсе!
Война - это часть нашей истории, а, значит, часть жизни наших детей, и они должны о ней знать! Ванюша, ты молодчина! Не возможно сдержать слез! Родителям спасибо за такой талант ,за память о подвиге наших дедов.
Продолжайте в том же духе