В работе представлено стихотворение неизвестного автора. В стихотворении девочка описывает свои чувства и переживания о войне единственному другу - плюшевому медведю. Она рассказывает о всех тяготах, которые ей пришлось перенести в это нелегкое время. Во время войны она потеряла всех своих близкий и осталась совершенно одна.
Очень трогательное прочтение,эмоциональное,непосредственное.Хороший выбор стихотворения,как раз для ребенка,ведь тема очень трагическая и сложная.Девочка молодец-справилась.
Действительно чудесный и душевный конкурс. Вероника по настоящему прониклась стихотворением, не просто читает а понимает о чем идет речь. Очень эмоционально передает свои ощущения. Нет наигранности. Очень трогательно и по настоящему! !