Просто умничка, нет слов! Очень патриотичный костюм и фон-Русское поле, флаг России, все в тему... Мне очень сильно понравилось прочтение, до мурашек. Желаю только Победы Илья!
Какой молодец! Очень проникновенно прочитал,приятно слушать из детских уст слова благодарности.Фон и костюм ПОДОБРАНЫ в тему, все очень патриотично! УДАЧИ, ТЫ ПРОСТО УМНИЧКА ИЛЬЯ!