Умничка! Как трогательно слышать эти строки из уст маленьких девчонок и мальчишек! Это значит, память о героях жива! Достойная смена растет! Пусть детки никогда не узнают что такое война! Пусть только память живёт в наших сердцах и сердцах наших потомков!