Очень трогательное вступление.Учащиеся хорошо знают текст. Они продемонстрировали выразительное чтение. Дети чувствуют значимость произнесенных слов. Это очень важно,что такие малыши знают про тяжелые военные годы. Значит, в их семьях чтят память о Великой Отечественной войне, о павших героях и учат тому же подрастающее поколение. Руководителю детского коллектива 1 класса "А" РЕСПЕКТ!