"Осенняя прогулка"

Андреева Валерия Евгеньевна, Астраханская Область г. Ахтубинск
Моя картина называется: "Осенняя прогулка". Я изобразила осенний день, как ребята идут домой со школы. Я использовала яркие осенние краски. Я очень люблю осень.
Участник, чья конкурсная работа наберет 20 голосов и 10 положительных отзывов, награждается дипломом «Выбор участников творческого сообщества»
Свидетельство участника экспертного совета жюри
Оставляйте комментарии к работам участников конкурсов и получите документ БЕСПЛАТНО!
Подробнее
Свидетельство
Комментарии
24 November 2020 kyrbatovalena60@mail.ru
Милая картина. Возвращает нас в теплые деньки осени.
Ответить
20 November 2020 Дмитрий Курбатов
Отличная работа подчеркивающая все цвета осени. Удачи начинающей художнице победы и только победы.
Ответить
16 November 2020 Маргарита Войтова
Отличный рисунок ,видно что ребёнок старался передать все краски осени.
Ответить
16 November 2020 Евгений
Очень красивый рисунок! Автор использовал очень яркие красивые оттенки цвета и передал тем самым настоящую красивую осень!!!
Ответить
16 November 2020 Мариночка Гребенщикова
Очень красиво! Удачно подобраны краски осени, и правильно раскрыты тематика картины.желаю победить в конкурсе, работа достойна этого!!!
Ответить
16 November 2020 Елена
Красивый рисунок, правильно подобраны краски. Желаю и дальше радовать нас своими рисунками.
Ответить
16 November 2020 Дмитрий
Хорошая работа! Краски подобраны грамотно. Наша молодёжь оправдывает ожидания
Ответить
16 November 2020 Любовь Лаврова
Какая красота, это просто шедевр! Юный Левитан , не иначе
Ответить
16 November 2020 Яна
Какая красивая работа!!! детки идут в школу мило и интересно
Ответить
16 November 2020 Ева
Прекрасная работа! Юный художник смог передать красоту осени, её яркие оттенки.
Ответить

Помощь