Добрый день. Больше тридцати лет работаю учителем начальных классов. Но т.к. возник дефицит кадров, прошла переподготовку, получила диплом учителя биологии. Это мой первый опыт. Очень интересует ваше мнение.
Прежде всего, стоит подчеркнуть, что даже, если бы уважаемая Елена Евгеньевна Хорзеева и не указала, что больше тридцати лет работает учителем начальных классов, то мы бы из её работы догадались бы об этом! Мастера видно сразу, пройдя переквалификацию - наша нижнетагильская коллега ничего не потеряла в своём творческом и профессиональном плане... Конспект Елены Евгеньевны раскрывающий реализацию системно-деятельностного подхода на уроках биологии приятно удивляет. Виден прогресс и рост психолого-педагогических навыков, даже меняя предмет и профиль учитель Хорзеева выдаёт стабильно высокий уровень работы. Коллега написала, что её: "Очень интересует ваше мнение" - так вот оно; очень мощная, эффектная и эффективная педагогическая статья, по-любому один из претендентов на победу в конкурсе! В целом работу, необходимо оценить высоко, о несущественных минусах говорить вообще не стоит, так как это первый такой опыт у автора.
Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии к Году единства народов России «МОЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РОДИНА»