Очень важная тема затронута в прочитанном стихотворении! Главное память, ПАМЯТЬ О ТЕХ, КОГО СЕЙЧАС С НАМИ НЕТ, но благодаря детям, которые с гордостью и трепетом читают такие стихи, а также нашей памяти, ГЕРОИ той войны всегда рядом! Спасибо, Эвелина!