Григорий, молодец! Очень позитивная работа, яркая, добрая, хорошая цветовая гамма, видно старание. И очень познавательная, актуальная тематика. С прицелом, куда развиваться дальше:) Дальнейших успехов в саморазвитии и творчестве!)
Очень яркая и красочная работа! Понравилось цветовое решение работы, понравились летательные объекты, их выбор и исполнение. Чувствуется полёт фантазии и старательные умелые ручки! Пусть мечты сбываются! И через тернии - к звёздам! Желаю победы!