Мне это произведение понравилось обилием красок. Благодаря им картина получилась светлой и яркой. Закат прорисован профессионально; видно, что автор старался и вложил душу в свое произведение.
Я поражен тем, как нарисовала такую красоту девочка восьми лет, и я буду всем советовать посмотреть на эту замечательную картину, чтобы они тоже вспомнили моменты из своего советского прошлого.
На картине девочка изобразила всю солнечную систему.
Лиза ты молодец!