Рисунок очень наполнен объектами и разными цветами, видимо так же как мысли рисовавшего его ребенка! Отличный рисунок! Видно, что в работу вложен труд!
Егор, Ты Молодец! Рисунок Суперрр! Фантазия работает в нужном русле! Возможно, этот Парнишка станет в будущем Конструктором космических летательных аппаратов! А, может, и самим Космонавтом! Пожелаем Ему успехов в осуществлении планов! Так держать!!!
Космос глазами ребёнка