Спасибо, Евгений за прекрасное произведение и за искреннее проникновенное прочтение! С такой понемающей и помнящей молодёжью, подвиг советского народа не будет забыт и у России все-таки есть надежда на светлое будущее!
Прослушала и еще долго сидела под впечатлением...с каким пониманием,с каким чувством Женя передал силу любви матери, братскую любовь...Эта война коснулась каждой советской семьи. И пока мы помним о героической победе наших предков,нас не победить...
Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии к Году единства народов России «МОЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РОДИНА»
Очень красиво сказал!