Очень сильное,проникновенное стихотворение,нестандартный выбор.В устах малыша звучит особенно трогательно.последней фразе смог придать именно ту значимую силу,которая пробирает до мурашек.И такой длинный,непростой для запоминания и понимания детского текст.Умница Дениска!