"Спасибо деду за Победу"

Ким Алина Евгеньевна, МБОУ СОШ № 2 г. Батайск Ростовская область
На конкурс представлена работа ученицы 3 класса. Стихотворение о Великой Отечественной войне "Спасибо деду за Победу"
Участник, чья конкурсная работа наберет 20 голосов и 10 положительных отзывов, награждается дипломом «Выбор участников творческого сообщества»
Свидетельство участника экспертного совета жюри
Оставляйте комментарии к работам участников конкурсов и получите документ БЕСПЛАТНО!
Подробнее
Свидетельство
Комментарии
26 April 2021 Людмила Ивановна
Очень здорово
Ответить
23 April 2021 Ирина
Алиночка, как всегда, умничка! Очень трогательно!
Ответить
23 April 2021 Катя
Молодец! Выразительно и душевно!
Ответить

Помощь