Такой маленький ребёнок , а как эмоционально прочитано стихотворение! Благодаря подрастающему поколению, память о наших ГЕРОЯХ будет жить вечно!!! Спасибо родителям, семье, воспитателям !
Это здорово, когда любовь и уважение к прошлому прививается с раннего детства. Молодец Катюша! Хорошо читает, проникновенно!!! Спасибо воспитателю и родителям!