С каждым годом ветеранов, которые мужественно и героически прошли через все тяготы и невзгоды военного времени, становится всё меньше. Единственное, что мы можем сделать для героев Великой Отечественной войны – это чтить и свято хранить память об их поистине великой Победе. Молодец , Павел ! Спасибо родителям за такого СЫНА !Удачи тебе.
Павел, спасибо за такое душевное прочтение. Ты большой молодец! Мы помним и гордимся нашим прадедушками, прабабушками. Низкий поклон и бесконечная благодарность ветеранам за мирное небо!