Молодец, наша Ксенечка! Прочитала с большой ответственностью, с чувством понимания темы, которую она так выразительно рассказывает. Она является четвертым поколением, которое знает и чтит память наших предков. У нее два прадеда являются участниками ВОВ. Ей рассказывали о них и показывали их фотографии. Молодец и мама Наташа .за подготовку . Спасибо этому поколению, что чтят память наших родителей. Ты, Ксенечка, большая умница. Горжусь тобой, продолжай и дальше принимать участие в таких нужных и полезных мероприятиях.
Ксенечка, какая ты умничка!Очень здорово, что ты в свои пять лет так много уже знаешь о великой отечественной войне с фашизмом. Ты живёшь в городе Воинской славы, где многое напоминает о войне, и ТЫ знаешь, что война это очень жестоко и плохо. Так держать!