Я очень люблю зимние каникулы. Когда можно на улице кататься с горы на санках, лыжах. Лепить снеговиков. Играть в снежки. А потом прийти домой и пить горячий чай с малиновым варением.
Рисунок Софьи передал ее настроение во время катания с горки. Ребята видимо рады. что пришли на горку. Софья это смгла изобразить. Использованы краски характеризующие тему рисунка. Отлично. молодец.