Коллектив учащихся и родителей 1-2 классов присоединился к патриотической Всероссийской акции «Окна Победы».
Участники акции украсили окна в классе. Каждый элемент на окнах наполнен глубоким смыслом: цветы, георгиевская лента, Вечный огонь, голуби мира, Все они связаны с Великой Победой.
Каждое окно наполнено теплом и уважением к истории.
Это дань уважения и благодарности тем, кто сражался за нашу свободу и мирное небо над головой! Всегда в наших сердцах герои нашей Родины!