В моей работе рассказывается о прапрадеде Березине Павле Андреевиче, ушедшем на фронт в 1941 году и погибшем в феврале 1944. В семье остались письма с фронта, которые мы бережно храним и передаем из поколения в поколение. Каждый раз, перечитывая с мамой эти письма, я задумываюсь, страшно ли было прапрадеду на войне? Гордился ли бы он нами, если остался жив?
В каждом письме прапрадеда с фронта - любовь к Родине, к своей семье, к своим детям. Мне захотелось поделиться строчками из писем, подумать, порассуждать....