Ксения, очень хорошее стихотворение ты выбрала! А как хорошо ты его прочитала. Нежно и эмоционально! Мы гордимся нашими предками переживших блокаду. Это великая память о сильных людях. Мы должны брать пример с этих детей и быть сильными, отзывчивыми. МОЛОДЧИНА!!!