Дашенька, привет и спасибо тебе от всех родственников из Челябинска, Тюмени, Краснодара, Сургута, Владивостока, Омска....- сыновей, племянников, внуков, правнуков Овсянникова Гаврилы Ивановича, чей портрет ты держишь в руках. Слава и память воинам-победителям. Даша, молодец!!