Отличная работа!Саша большой молодец и талантливый мальчик! Воспитатели молодцы и настоящее профессионалы!Дочь ходит в этот садик,всегда разные творческие работы,детям интересно,они развиваются и учатся новому!
Всероссийский конкурс изобразительного искусства, декоративно-прикладного творчества и фотографии к Году единства народов России «МОЯ МНОГОНАЦИОНАЛЬНАЯ РОДИНА»