Очаровательное юное дарование! Спасибо её маме (наверняка она занималась!), за прекрасную работу в деле воспитания подрастающего поколения!!! Мы помним, мы гордимся!!!
Помимо безусловно талантливого прочтения, всем с детства известных строк, чувствуется понимание и глубокое сопереживание тех бед, что выпали на долю многострадального Советского народа. Будем делать все, чтобы этого не повторилось, не с нами, ни с нашими детьми и внуками. Всех с Праздником!Полине, дальнейших успехов!